Украина

Можно ли русским Украины имеющим недвижимость в Крыму, но без прописки, получить гражданство РФ?

Добрый день, этнические русские (место рождения - Москва) граждане Украниы, прописаны в Киеве. В 2004 купили землю в Крымской деревне и находимся в стадии строительства дома (90% построено) инвестиря в Крым все свои доходы. Проживаем в Крыму в течении нескольких месяце в году в летний период. Планировали переехать и жить в Крыму. В свете последних событий окончательно определились уехать из Киева в Крым. Как Вы понимаете, прописки нет. Есть ли у нас возможность получить российское гражданство не будучи прописаными в Крыму? Если да, то как это делать и куда обратиться? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Да можете, обратитесь в УФМС Крыма. НО Вам нужно будет доказать факт постоянного проживания там в судебном порядке. Обращайтесь если что , составим иск.

Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.