Долги по исполнительному производству.

Исполнительное производство закрыто 23.12.2019, но почта банк 07.04.2020 заблокировал карту ссылаясь на ИП от 23.12.2019, в банк направлено письмо об отмене ИП, но банк не идет на уступки ссылаясь на то, что задолженность по ИП не погашена.
Ответы юристов

Здравствуйте

Возможно от приставов еще не дошли документы в банк. Попробуйте поторопить приставов.

Если же все дошло. Пишите заявление в Банк с требованием снять арест с карты. Если же арест не снимут, то придется обращаться в ЦентрБанк или в прокуратуру.

Добрый день!

Если исполнительное производство прекращено действия банка незаконны. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на банк.

Добрый день. Получите от приставов постановление о прекращении ИП и направьте его в банк с заявлением с требованием о снятии ареста с карты.