Отпуск военнослужащего из-за коронавируса.

Подскажите, есть ли на сегодняшний день приказ главнокомандующего Рвсн о том, что военнослужащий должен проводить отпуск по месту службы из-за коронавируса? Заставляют сдать впд и билеты.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Подобные документы обычно нельзя найти в свободном доступе. Рекомендую Вам обратиться к командованию с письменным рапортом, в котором просите указать на основании каких нормативно-правовых актов от Вас требуют сдать ВПД и билеты. Если ответ Вас не устроит или Вы его вообще не получите, можете обратиться с жалобой в военную прокуратуру.