Автор вопроса -                                 Андрей

                                    Россия
                                                Есть такая статья 7 и 28.5 федерального закона «о статусе военнослужащих».
                                                            В связи с ней вопрос, относится она к гражданам, которые прошли срочную службу и уже не служат в рядах ВС РФ. И есть ли ещё законы, запрещающие гражданам, которые находятся в запасе выкладывать фотографии, о прохождении военной службы?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!

Посмотрите
Федеральный закон "О внесении изменений в статьи 7 и 28.5 Федерального закона "О статусе военнослужащих" от 06.03.2019 N 19-ФЗ (последняя редакция)
и Вам станет все понятно.