Всего один выходной у военнослужащих - как оспорить?

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту и каждую субботу до 14:00 часов нас привлекают на ПХД, отдыхаем мы получается всего один день в неделю. Каждый понедельник в нашей бригаде проводится вечерняя поверка личного состава в 21-22 часов и ни выходных, ни компенсации за это время не предоставляется. Законно ли все это и как можно это оспорить? 74 ОМСБР В/Ч 21005
Ответы юристов

Добрый день! Вы к командованию части обращались письменно или куда либо?

В военном суде оспариваются действия командования на основании ст. 254 ГПК РФ.