Судебные приставы арестовали зарплатную карту и вогнали в минус

Здравствуйте! Судебные приставы арестовали зарплатную карту и вогнали в минус, также заблокировали накопительный счет, пришла зарплата сняли всю и 50 процентов не вернули, позвонил своему приставу она сказала, что они не вернут сумму 50 процентов, что мне делать, сейчас короновирус они не работают, трубки не берут, может их начальнику жалобу написать?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Да, Вы можете обратиться с жалобой к руководителю ССП.

На официальной сайте ФССП подробно установлен порядок обжалования действий (бездействия) судебных приставов.

http://fssprus.ru/appeal_fssp

Если не ответят, можете подать жалобу в прокуратуру.