Прикрепление к военкомату по месту жительства

Здравствуйте! Мой муж проходил воинский службу по контракту. В той военной части, где он служил его притесняли, ему угрожали местные жители и в связи с этим, боясь, что его убьют, он самовольно покинул в/ч. Его начальство его не отпускало и не принимало рапорт об увольнении. С Почты России был отправлен рапорт об увольнении. Теперь он хочет приписаться к военкомату по месту жительства. Как это сделать?
Ответы юристов

Добрый день! Ситуация не простая и тут можете последовать ответственность в плоть до уголовной. Что бы дать хорошие рекомендации необходимо знать больше ситуации. Напишите супруг письменно обращался по поводу угроз в адрес командования воинской части и в полицию? В связи с чем поступали угроз? Как давно он уехал из в/ч и сколько по времени уже там не появлялся?Что он указал в рапорте? Если он в настоящее время не уволен то соответственно в военкомате его на учёт не поставьят т.к. он ещё военнослужащий.Будут вопросы или необходимость в составлении - заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением.