Судебный приказ. Что это за приказ?

Судебный приказ№ 2-2035/31/2019 от 2019-12-27, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это за приказ?
Ответы юристов

Добрый день. Вы к сожалению не указали наименование суда. Вы знаете суд, который вынес судебный приказ? Если да, то Вам необходимо зайти на его сайт и искать по номеру № 2-2035/31/2019 . Это номер дела, по нему Вы можете получить информацию.

Добрый день.

Для ответа на ваш вопрос нужно знать номер участка.

Если моя помощь нужна втподготовке возражения на судебный приказ, позвоните мне или напишите: +7 953 7029392, позвонить или переписываться можно по «WhatsApp» или «Viber». Есть еще один вариант, напишите на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Я расскажу, как отменить судебный приказ и подготовлю возражение на него. Если, конечно, Вы примите мою помощь.