Срок исковой давности на выплату пая

Кооперативная квартира, пай не выплачен, существует ли исковой срок давности?Проживаю более 30 лет.
Ответы юристов

Очень странная ситуация. Такого срока для выплаты пая никогда не было. Максимальный срок на выплату пая был установлен в СССР - 10-15 лет. Очень редко - 20 лет.

С ситуацией нужно разбираться детально. Пока много неясностей и вопросов....