Как отменить судебный приказ?

Здравствуйте! На супругу вынесен судебный приказ, узнали об этом только когда списали со счета с банке небольшую сумму. Ранее выносили судебный приказ мне, но он пришел по почте как положено и я его отменил, отправив в десятидневный срок возражение. А с моей супругой ситуация другая, узнали о судебном приказе только после возбуждения приставами исполнительного производства, по почте ничего не получали. Что делать? Как сейчас отменить этот приказ? Подходит ли в данной ситуации образец возражения, который я прикрепил ниже?
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов

Добрый вечер!

Вам необходимо обратиться к мировому судье, получить судебный приказ и написать заявление (возражение) об отмене судебного приказа. Мировой судья выносит определение об отмене судебного приказа и происходит отзыв от исполнения в соответствии со статьями 443-445 ГПК РФ.

Ваш образец возражения вполне подходит.

Идите в суд, получайте судебный приказ и пишите на него возражения.