Банки кредиты, арест на дом

Здравствуйте! У меня жена взяла кредит и уже 2 года не платит, а сегодня позвонили и сказали чтобы переехала она и забрала судебное решение. Арест на дом. Но ее́ не на какие суды не вызывали не оповещали. Есть Дочь 12 лет и тоже там прописана. Как можно снять арест на дом. Подскажите?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Так ли сложно написать - кто позвонил, кем наложен арест на дом? Если наложен судом, значит имелись на то основания. Получите решение суда и обжалуйте его в вышестоящий суд. Больше Вам и подсказать нечего, поскольку содержание вопроса очень скромное.