Имею два гражданства и разные фамилии
                                                            Здравствуйте
Имею два гражданства, Россия и Израиль и разные фамилии в этих паспортах. Т.е. в израильском паспорте одна фамилия, а в российском другая. Это криминал?
Израильтянам все равно
Ответы юристов

									Если Вы сменили фамилию, то ничего криминального в этом нет. Однако Вам необходимо привести все документы в соответствие с Вашими данными.