Могу ли я продлить паспорт не выезжая из страны?

Здравствуйте! В 2021 году заканчивается срок действия загран. паспорта, я гражданка Киргизии, проживаю в РФ, могу ли я продлить паспорт не выезжая из страны?
Ответы юристов

Здравствуйте, Екатерина!

Да, можете. Для этого достаточно обратиться в посольство (консульство) республики Киргизия на территории РФ.

Добрый день. Паспорт вы можете поменять в посольстве (консульстве) республики Киргизия на территории РФ, сдаете просроченный паспорт, получаете подтверждение о сдаче, подаете заявление о выдаче нового паспорта.

Здравствуйте.

Да, Вы можете обратиться в Посольство респубгики Киргизия и заменить паспорт. Только время замены не просрочьте.