Доработка жалобы на постановление заместителя прокурора

Необходимо доработать (отредактировать) жалобу на постановление заместителя прокурора. Обжалуются действия должностных лиц полиции и СК. Присылайте ваши предложения
Ответы юристов
Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Пришлите для анализа постановление должностного лица, которое хотите отредактировать. И соотвесвенно саму жалобу. С Уважением.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте!

Могу доработать Вашу жалобу на постановление зам. прокурора, если пришлёте на мой электронный адрес murashko.41@mail.ru само постановление и составленную Вами жалобу. Возможно, что к Вам будут еще вопросы

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте! Обращайтесь на почту-step-uk@yandex.ru

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте, предоставьте документы на почту kozlova19.94@mail,ru