Азербайджан

Депортация за долги

Могут ли депортировать из Польши за неуплату кредита в банк?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Могут ли депортировать из Польши за неуплату кредита в банк?

Нет, не могут. Задолженность по кредиту не является основанием для депортации.

Здравствуйте

Нет, не могут.

Добрый день!

При наличии долга банк имеет возможность его взыскивать в судебном порядке, и депортации (реакция государства) в данном случае не применяется.

Здравствуйте!

За долги по кредитам не предусмотрена депортация

Здравствуйте.

За долги предусмотрена только материальная ответственность.

Т. е. за границу никого не выпустят, пока есть неисполненные обязательства.

Здравствуйте!

Нет, не могут. Однако Вам могут ограничить передвижение по территории страны или отказать в оформлении продления визы.