Учитывается ли инвалидность при выплате за погибшего?
Здравствуйте! У моего мужа на СВО погиб старший родной брат, у них есть отец и он проживает с нами. Брат мужа со своей женой был давно разведён.
Но у них есть совместная дочь ей 20 лет, она инвалид 3 группы. При выплатах учитывается группа инвалидности или они положены его дочери?
Ответы юристов
Да полооженны по потере кормильца и выплаты посмертно если других родственников нет или не оставили завещание