Автор вопроса -                                 Денис

                                    Россия
                                                можно ли вернуть телефон?
                                                            Здравствуйте. Два дня назад приобрёл телефон, там оказался слабый wi-fi приёмник. Хотел обменять его на другой телефон, согласно ст.25 так сделать можно. В магазине мне отказали, сказали что телефон технически сложное оборудование и он обмену не подлежит. Правы ли они?
                                Ответы юристов

									Добрый вечер!
Если телефон исправный, то он не подлежит обмену и возврат денег так же невозможен в соответствии с Постановлением № 55. Вы можете попросить Продавца произвести экспертизу товара.