Автор вопроса -                                 Лена

                                    Россия
                                                Могу ли отказаться от покупки медицинского прибора и вернуть деньги?
                                                            Добрый день! Я купила мужу в подарок прибор профессиональный медицинский, но он  отказывается им пользоваться. Прибор еще едет через транспортную компанию, деньги я уже внесла за прибор. Могу ли я отказаться от него сейчас и не забирать из транспортной компании? И как вернуть деньги за него?
                                Ответы юристов

									До вручения вам товара от него можно отказаться в любое время, даже если вы уже заплатили деньги. А вот после вручения заявить о возврате качественного товара по общему правилу можно только в течение 7 календарных дней . Этот срок надо отсчитывать со дня, следующего за днем покупки.