Куда идти, если не возвращают телефон, взятый на экспертизу?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Дело вот в чем: 15 октября купили с мужем дочери телефон на день рождения. Отдали его только 18 октября - день рождение в этот день. А 19 обнаружили, что не работает основная камера. В этот же день отнесли его обратно в магазин. Телефон осмотрели, забрали на экспертизу, дали нам карточку о приеме товара и вернули чеки. Сказали, позвонить через две недели и нам скажут, что с нашим телефоном.

Прошло две недели, мы позвонили и нам ответили, что звоним мы очень рано и должно пройти ТРИ недели. Прошло три недели, звоним. Телефона нет и никакой информации из сервиса тоже нет. И вот я уже четыре дня подряд названиваю и пытаюсь выяснить когда вернут мне телефон.

Помогите, пожалуйста! Подскажите, куда мне идти, с кем поговорить и что написать! С уважением, Олеся!
Ответы юристов

Добрый день,Олеся!

А Вы какие-либо требования продавцу предъявили в письменном виде?