Стоимость шубы не оправдала своего качества! Чтобы вернуть права потребителя мне нужна экспертиза?

Здравствуйте! Я приобрела норковую шубу в кредит (приезжая торговая компания из другого города). Стоимость шубы не оправдала своего качества! Чтобы вернуть права потребителя мне нужна экспертиза?
Ответы юристов

Вы вправе самостоятельно провести независимую экспертизу обратившись в экспертное учреждение или ходатайствовать о проведении товароведческой экспертизы в суде.