Возможен ли возврат или обмен чулок антиварикозных?

Можно ли обменять или произвести возврат компрессионных чулок, купленных в аптеке? Не подошел размер, специалист аптеки не правильно подобрала размер.
Ответы юристов
Добрый день!

По Закону нет, но если не были в употреблении, то можно попросить - возможно Продавец согласится обменять.

Добрый день, Вероника. Колготки, чулки относятся к невозвратному товару, если они надлежащего качества. Попробуйте подойти в аптеку и поговорить с продавцом или администратором. Объясните, что Вам не правильно подобрали размер. Возможно они пойдут вам на встречу, если чулки в первоначальном состоянии. Удачи в решении вопроса.