Куда можно обратиться с жалобой на действия (бездействие)юриста? Какие меры ответственности могут быть к нему применены?

Оформляем сделку через юриста под займ (мат, капитал), документы во время юрист не сделал, на сделку когда пошли, у неё не все документы были собраны, потом бегала я сама всё досибирала, грубит нам, хамит, хотя деньги уже получила, теперь не можем никак получить займ, потому что она не вовремя документы предоставила банку.
Ответы юристов

если заключали договор с юристом, то это одно, а если без документов понадеялись на порядочность, то с точки зрения закона он Вам ничего не должен. непорядочные люди встречаются в любой профессии.

при наличии же договора, основываясь на его условиях можно попытаться реабилитировать Ваше отношение к юристам путем воздействия на юриста правовыми методами. если будет необходимость - обращайтесь, посмотрим, что можно сделать сделать исходя из документов и обстоятельств.