Можно ли вернуть обувь? (не подошел размер)

Здравствуйте. На днях купила обувь, сразу одела и пошла домой, дома поняла что маленькие, через день пошла поменять, в магазине сказали что обувь бывшую в употреблении нельзя сдать или поменять. Живу через 4 дома от магазина, следов носки практически не заметны, чуть-чуть стерлась наклейка снизу, т.к. протерла их мокрой губкой. Сказали прийти сегодня к директору может он разрешит сдать обувь, есть ли смысл идти. Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день!

Вам сказали правду, обувь бывшую в употреблении нельзя сдать или поменять, если хотите сходить к директору магазина, то сходите.

Доброго дня

Уважаемая Елена

Мне так жаль, что не смогу вам ничем помочь, потому что если обувь надевали и была в употреблении, то ее уже не вернуть.Попробуйте в магазин все-таки сходить, по-человечески поговорить, пожаловаться на ситуацию жизненную тяжелую.Я бы искренне хотела помочь.Если хотите можете поставить отзыв.