Расторжение брака: на что жена может претендовать и сколько платить алименты?

Здравствуйте!

Хотел спросить: до брака купил квартиру, потом нашел девушку с ребенком. Потом родили второго ребенка. Пошли в загс. Позже сделали еще двух детей, купили машину. На что она претендует, у них у всех есть прописка, но не долевая. И второго ребенка общую но до брака дает мне. И на сколько ребенка мне платить алименты? Заранее спасибо за ответ
Ответы юристов

Добрый вечер. Разделы подлежит совместно нажитое имущество, то которое было приобретено в период брака, у вас это машина. В отношении квартиры жена и ваши дети имеют права пользования, в случае отсутствия другого жилья у жены, выселить вы ее не сможете. В отношении алиментов они полагают на несовершеннолетних детей или до достижения 23, в случае обучения в ВУЗ е на дневном (общих детей у вас трое), если всем полагается, то 50%, на 2- треть, на 1- четверть от вашего дохода