штраф по предписанию пожарного инспектора

Мировой судья принял решение о правоте инспектора. Пункт предписания гласит"дом правления садового товарищества не оснащен системой АУПС"на основании п.4 НПБ110-03.и прлож.к НПБ т.1 п.9.

Щитовой неотапливаемый домик предназначеный для хранения инвентаря(столы,стулья и пр.)для проведения собраний.размер3х4. Причислен к зданиям общественного и административно-бытового назначения.5 дней в неделю он закрыт.2 дня по два часа человек ответственный за сбор взносов находится в помещении. принимает взноы и обращения.
Ответы юристов

Обжалуйте решение мирового судьи в районный суд.

Вам необходимо четко ознакомиться с приказом МЧС РФ от 18 июня 2003 г. N 315 и приложением к нему нормы пожарной безопасности "Перечень зданий, сооружений, помещений и оборудования, подлежащих защите автоматическими установками пожаротушения и автоматической пожарной сигнализацией" (НПБ 110-03). Не прочитав описательную часть решения мирового судьи, посмею предположить, что судья дал неправильное толкование вышеуказанной норме. Тем не менее прочтите данный приказ, найдите требования, которые должны применяться именно к Вашему зданию, сопоставьте прочитанное с технической документацией на строение и обжалуйте решение.

Надеюсь, что помог Вам. Можете оценить мой ответ