Девушка 16 лет беременна, а ее парню не разрывают контракт в армии

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Моей дочери 16 лет она беременная, ее парень служит в армии по контракту который ему не разрывают. Возможно ли отправить документы о том что она беременна в часть? для того что бы ему разорвали контракт. Обязан ли он женится? Потому что ему грозит уголовная статья.
Ответы юристов

Уголовная ответственность за что?в/з?выслуга?