Правомерен ли вывод меня в распоряжение командира военной части?

28 июня 2013 г. заканчивался контракт. До 19 июля были предоставлены дни отдыха за переработанные часы. 29 июня получена травма в быту, с 29 июня по 16 июля находился на стационарном лечении. С 16 июля и по настоящее время нахожусь на амбулаторном лечении. 25 июля выведен в распоряжение комондира В/Ч всвязи с увольнением и реализацией приказа. Предоставленные дни отдыха за переработаные часы не отгулял. Правомерен ли вывод меня в распоряжение командира в/ч?
Ответы юристов

Вы подавали рапорт на заключение очередного контракта?

Аноним (28.08.2013 в 17:28:39)
Рапорт был подан. Контракт не продлен по решению аттестационной комиссии.