Как отозвать рапорт о переводе на нижестоящую должность?

Как отозвать рапорт о переводе на нижестоящую должность с моего согласия. И в течении какого времени. Решения по рапорту еще нет?
Ответы юристов

Добрый день!

Порядок отзыва рапортов ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", "Статсе военнослужащих", Положением "О порядке прохождения военной службы" не регламентирован, однако вы вправе направить распорт в отдел кадров о том, что вы не согласны переводиться на нижестоящую должность, желательно подготовить в 2-х экземплярах, 1-один с отметкой о вручении остается у вас, 2-й экземпляр передаете уполномоченному лицу, в сроки до момента издания приказа о переводе на нижестоящую долженность. В дальнейшем при возникновении спора ваш экземпляр будет являться доказательством при возникновении спора. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru