Могу ли я не явиться на призыв?

Здравствуйте! Ситуация такая. Учусь в колледже, на 3 курсе, отсрочка предоставлена до 2019 г. В середине года решил пойти в армию и брать академический отпуск. Сейчас осталось 4 дня до моего призыва, а я решил заканчивать колледж. Могу ли я не явиться призыв, и не понесу ли я уголовной ответственности?
Ответы юристов

Добрый день! Уточните вопрос - отсрочка у вас на руках имеется? А так же уточните отпуск академичиеский вам оформили? Если да то в связи с чем? Военкомат в курсе отпуска и.т.д.?