Законно ли решение призывной комиссии об отказе в предоставлении отсрочки от армии в третий раз?

Сын 1988 года рождения получал отсрочку дважды. Первый раз в 2006 году в связи с обучением в вузе, второй раз в 2011 году в связи с поступлением в ординатуру, которую окончил в 2013 году. В том же году поступил в очную аспирантуру. В отделе кадров вуза, куда поступил в аспирантуру, предупредили, что призывная комиссия военкомата может отказать в предоставлении отсрочки в третий раз и призвать на службу. Будет ли законным такое решение призывной комиссии об отказе в предоставлении отсрочки? Если нет, обоснуйте, пожалуйста.
Ответы юристов

От военкомата письменные документы поступали?повестка?

Согласно подпункту "б" пункта 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Колличество отсрочек от призыва в армию по обучению в асперантуре не имеет ограничений. Отказ будет незаконный. Вам необходимо предоставить в призывную комиссию копию приказа о зачислении.