Положена ли компенсация по увольнению из армии?

Всем доброго времени суток. Ушел в армию в декабре 2012 года, но уже в июле 2013 года вернулся, т.к. уволили по состоянию здоровья ст.17Б и 47Б!

Пошел вставать на учет 10 июля, на учет в военкомате меня поставили, но пробивать категорию годности в военный билет и в паспорт отказались, сказали что нет свидетельства о болезни, будут делать запрос в часть и после того как придет свидетельство о болезни из части, то позвонят и пригласят меня в военкомат, чтобы до конца оформить меня как положено, заодно сказали что вероятнее всего мне будет положена страховка, т.к. у меня категория годности В, но без этой бумаги (свидетельство о болезни) страховку нельзя оформить никак. Когда лежал в госпитале, то говорили также, что положена компенсация но суммы не назывались.

Запрос в часть отправили 12 июля, но прошло уже почти 2 месяца и до сих пор тишина! В военкомате сказали, что документы могут ходить до 3 месяцев.

Сколько может продолжаться эта волокита по закону? Что делать мне, если часть будет игнорировать запрос моего военкомата и не присылать свидетельство о болезни? Что если это свидетельство о болезни где-нибудь затерялось в части?

Хочется прояснить ряд вопросов: Какая сумма компенсаций мне положена при увольнении по этим статьям (17Б, 47Б графы 2)? Могут ли мне не заплатить компенсацию вовсе, если да, то по каким причинам?

P.S. Кстати, обе статьи в моем военном билеты указаны =)

Заранее спасибо за подробные ответы!!
Ответы юристов

Вы сами делали письменный запрос в госпиталь, в/ч???