Можно ли отсудить военный билет из-за ошибки в военкомате?

здравствуйте. мне 24 года я 4 раза проходил комиссию по повестке и каждый раз мне давали отсрочку по состоянию здоровья(недовес 15 кг). в прошлом году приехала республиканская военно врачебная комиссия ,они должны были вынести окончательное решение по поводу военного билета. все это происходило в ноябре 2012 г., они меня списали. военком сказал в феврале 2013г. придти за билетом,в итоге пришел и мен сказали что мне не положен военный билет,после часа разбирательств и ругани выяснилось что медсестра ввк ни туда написала или не от туда списала решение ввк,и и они мне сказали что все уже утверждено и поздно что либо менять,вручили повестку на 1 ноября и сказали что спишут после прохождения комиссии . могу ли я сейчас подать на них в суд, т.к. осталось 2 месяца до комиссии и отсудить билет без прохождения комиссии по повестке?
Ответы юристов

Вы письменно писали заявление в ВК?Что вы предпринимали по мимо разговоров?