Возможно ли оформить одну доверенность на две квартиры?

С сестрой купили 2 квартиры, застройщик взял все обязанности по оформлению всех документов на себя, и попросил доверенность на квартиры. Возможно ли оформить одну доверенность на две квартиры? И сколько стоит такая доверенность?
Ответы юристов

Меня берут смутные сомнения.... Одну доверенность оформить можно. О цене - вопрос к нотариусу. А вот на что вас просят доверенность? Если представительская, для офорления документов, это одно. А если с правом распоряжения ними, это совершенно другое кино, и делаь этого я не советую.