Могу ли я сдавать в субаренду помещение, заключая договоры с арендаторами как физ. лицо?

Хочу заключить договор субаренды. Владелец выступает тоже как физическое лицо. Могу ли я с ним заключить договор и сдавать в субаренду помещение, заключая договоры с арендаторами как физ. лицо?
Ответы юристов

Если это вам позволено первоначальным договором аренды. право субаренды обычно регламентируется первоначальным договором аренды, и, как вы понимаете, субаренда не может выходить за рамки сроков аренды.