Расторжение договора-подряда - как правильно поступить?

Здравствуйте, я работаю на бессрочном договоре подряда без официального оформления (трудовой записи) уже больше года. Возникли проблемы с непониманием и стабильным разногласием, что приводит к постоянным ругательствам. У меня в договоре указанно только начало работы (число, месяц, год), окончание работы поле пустое, но имеются все подписи и печати. Хочу закрыть договор с указанием числа окончания работ и оповестить об этом работодателя. Как мне правильно поступить?
Гражданское право | Договоры | респ. башкортостан,туймазы | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Евгений Владимирович.

Имеется ли в Вашем договоре подряда пункт о расторжении договора?

Здравствуйте, Евгений Владимирович!

Вы можете расторгнуть договор по соглашению сторон в любой момент. Для этого Вам нужно составить и подписать с Вашим заказчиком соглашение о расторжении договора.

Могу помочь Вам составить такое соглашение. Обращайтесь.

С уважением, Ирина.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв.