Обманным путем забрали договор аренды торгового места и теперь препятствуют торговать, что делать?
                                                            Обманным путем забрали договор аренды торгового места. Договор внесен в реестр. Заявляют, что договор со мною расторгнут без объяснения причин и официального письма. Препятствуют торговать на рынке (не дают въехать на территорию), что мне делать?
                                Ответы юристов

									Это препятствие законной препринимательской деятельности. Для начала в прокуратуру, если это делает администрация рынка.

									Имеются ли у Вас квитанции о плате за торговое место? Для того чтобы доказать в той же самой прокуратуре, что Вы торговали законно.