Не выдают справку о доходах так как работаю по гражданскому договору

Я работаю по гражданско-трудовому договору, связался с ним на свою голову... Мне надо взять справку о зп за последние пол года для получения пособия на ребенка. Мне ее не хотят давать. Говорят у вас не зп, а вознаграждение (так даже в договоре написано), без этой справки не будет пособия. Имеют ли право не давать? Как на них можно правильно подействовать? Все отчисления идут, проверил в пенсионном фонде по коду. Заранее спасибо.
Ответы юристов
надо ставить вопрос по-другому: если идут отчисления в пенсионный фонд, то, значит у вас трудовой договор, а почему его поименовали как гражданско-правовой непонятно. Значит нужно идти в суд и доказывать, что имеется факт трудовых отношений, работодателем сделаны все отчисления (как это и положено при трудовых отношениях)