какой реегламент служебного времени может быть установлен

военнослужащий инвалид 3группа 1степень ограниченияИмеется лиПраво на освобождение отисполнения обязанностей военной службы до момента увольнения в связи с увольнением по состоянию здоровья по пунктуВ ограничено годен
Ответы юристов

рапорт подали?Документы ушли в Москву?

Освобождение от исполнения обязанностей военной службы должно быть прописано в медицинском заключении (справке), выдаваемым вам военным медицинским учреждением. Так как вы имеете инвалидность, я думаю вы постоянно наблюдаетесь в медицинском учреждении, и подобное заключение должно вам выдаваться, если в этом есть необходимость, если такого заключения нет, то вы должны проходить военную службу на общих основаниях.