Не платят за работу, ссылаясь комиссией?

Здравствуйте. я работал без договора строил веранду в детском саду.деньги обещали как все сделаю.сделал денег не дают.нас работало 4 человека. сначала сказали деньги дадут когда комиссия примет все веранды потом говорят когда весь садик примут а сроки сдачи садика в конце декабря как мне быть.спасибо.
Ответы юристов

Подайте письменное заявление в адрес руководителя садика в котором в хронологии изложите всю ситуацию и просите выплатить положенную вам денежную сумму, и укажите что в противном случаее будете вынуждены обратиться в надзорные органы прокуратуру налоговую и суд. Подайте в двух экз. один в канцелярию а на втором пусть поставья вх. номер. или отправляйте заявление по почте с уведомлением о доставке.