Можно ли сделать запись в трудовой книжке уже после увольнения?

Я работала по внутреннему совместительству. Недавно уволилась по собственному желанию, но в трудовой нет записи о совместительстве, можно ли её сделать после увольнения.
Ответы юристов
Добрый день. Да, можете. Обратитесь с этим вопросом к работодателю, с которым Вы прекратили трудовые отношения. Такую запись могут Вам сделать и по новому месту работы - на основании справки, выданной прежним работодателем.