Могу ли я вернуть товар если я нашёл дешевле?

Пришол в магазин узнать расценки на профнастил. С продавцом общитали сколько мне нужно квадратов он меня уверял что будет большая и хорошая скидка и дешевле не найдеш ни где в итоге он мне привез домой профнастила на 48000 тысяч а через неделю я нашол точно такой же товар на 39000 Могу ли я вернуть товар обратно?
Ответы юристов

Можете с ссылкой на то, что не подошел по габаритам, главное чтобы не прошло 14 дней с момента покупки, день покупки не считается! могу помочь с претензией!

если интересно - пишите: topalov.84@inbox.ru