Могу ли я вернуть товар и забрать деньги, если я им даже не пользовалась?

Здравствуйте. Я купила сегодня мультиварку. Но по приходу домой поняла что она мне не подходит по функциям. Могу ли я вернуть товар и забрать деньги, если я им даже не пользовалась?
Ответы юристов

По закону продавец вправе вам отказать!

Хотя можно сослаться, что вам не была предоставлена надлежащая информация о технических характеристиках, изготовителе, мерах эффективного использования и др., ну и требовать вернуть вам деньги!

Жду ответа!