Как наказать работников сервис-центра за хамское отношение и обман?

Помогите пожалуйста! У нас получилась такая ситуация. Сдавали планшетный компьютер в сервисный центр для переустановки программного обеспечения из-за того, что ребенок поставил цифровой пароль. Когда приехали забирать, на руки получили только сам планшет и нашу же заявку. С нас также взяли деньги за ремонт. Включив дома, обнаружили что, также стоит пароль, только уже \"графический ключ\". Вновь поехали в сервисный центр, нам доказывают, что мы отказались от ремонта и не платили деньги. В итоге все таки нам сняли пароль, но теперь дело принципа установить правду. И по возможности наказать работников за хамское отношение и обман.
Ответы юристов

единственный способ доказать факт передачи денег и факт отказа,если все есть, то проверку прохождения денег через кассу сервиса, если там денег нет и чека и квитка нет, то ч.3 159 укрф,если есть, то в суд на возврат денег