Соседи не дают ребенку грудному спать - как нам действовать?

Добрый день! У меня грудной ребенок с неврологией, очень беспокойная. Наши соседи ведут дома незаконное предпринимательство, связанное с очень шумовыми работами. Постоянно работает перфаратор и еще какие то инструменты. Могут начать работать и в 6 утра и в 11 ночи. На уговоры делать перерывы, когда ребенок будет спать нам ответили в грубой форме и вытолкали за дверь. Мы писали заявление в милицию, но они и им дверь не открывают. Ребенок плачет от этих звуков, потому что они настолько громкие, что даже у нас уже сдают нервы. Подскажите, как нам справится с этим ужасом!!!
Ответы юристов
Здравствуйте. Обратитесь к участковому уполномоченному отдела полиции Вашего района. Он обязан принять меры к шумным соседям, нарушающим Ваш покой в ночное время. Его бездействие Вы вправе обжаловать в прокуратуру района.