сосед шумит ночью - куда обращаться?

Я живу в доме разделённом на 2 квартиры. Соседу по паспорту за 70 лет, но биологически все 40 лет. Каждую ночь пьяный дебош с оргиями, постоянно пьяные истеричные бабы, безумные крики, споры, выяснения отношений, шумят, что-то бросают на пол, об стены мне кажется что бетонную плиту или штангу. Что мне делать с ним? Куда обращаться? Соседей в доме больше нет, поэтому свидетелей собрать не получится. Я проживаю один.
Ответы юристов

за шум в ночное время предусмотрена административная ответственность. Всякий раз, услышав шум,В вызывайте полицию. Если подобное поведение соседа будет продолжаться, советую написать в полицию письменное заявление о применении к соседу более действенных мер. Далее разбираться с соседом - дело участкового.

вполне возможно, что уплатив несколько раз административный штраф, сосед изменит свое поведение.