Сосед с низу жалуется, что у нас после 22.00ч топот, что делать?

Сосед с низу постоянно вызывает полицию после 22.00 что у нас топот, воду включаем. Ребёнку 3г может и пробежать, но в 23.00 ребёнок спит. Сейчас вызывают в администрацию второй раз. Что делать ?
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам придётся соблюдать права соседей, стараясь как-то угомонить своего ребёнка. Закон Архангельской области "Об административных правонарушениях" от 03.06.2003 №172-22-ОЗ признаёт ночным время с 22 часов 00 минут до 6 часов 00 минут следующих суток.