На работе в МВД я получила травму, имею ли право получить страховку?

Скажите, имею ли я право сегодня подать документы на получение страховки. В октябре 2012 года на работе в МВД я получила травму ноги и находилась на лечении в госпитале с 05.10.2012 по 23.10.12г. Последующее амбулаторное лечение проходила до 06.11.2012г.

06.11.2012 я уволилась по собственному желанию.
Ответы юристов

Здравствуйте,не могли бы вы уточнить свой вопрос

Шмаров Вячеслав Анатольевич ()

Здравствуйте, если травма была получена в момент выполнения своих служебных обязанностей, либо получена в рабочее время, то при предъявлении всех необходимых документов, Вы имеете право на получение страховой выплаты. Но желательно с этим не затягивать, так как возможность обращения имеет свои сроки.