Задолженность предприятия перед работниками из-за отзыва лицензии банка: как быть?

Добрый день, с декабря 2013 года по вине отзыва лицензии банка И мы не можем выплатить долг в размере 600 тыс. нашим исполнителям работ. Со страховой компании прислали ответ, что нас включили в третью очередь выплат, но когда это будет и будет ли вообще - неизвестно. Что делать в таком случае? Спасибо.
Ответы юристов

В данной ситуации банк обязан проводить платежи только в бюджетную систему!Можно сделать платежку на налог, плательщиком которого Вы не являетесь, средства будкт переведены на счет казначейства и в последствии сделалать запрос в налоговую службу об ошибочном перечислении средств с просьбой вернуть деньги на новый расчетный счет. Таким образом, однако можно привлечь нежилательное внимание ФНС, но данный способ будет являтся наиболее быстрым