Развод с женой - кого признают отцом?

Я встретил замужнюю девушку, у нее есть сын 2,5 года. Она беременная от меня и хочет развестись со своим мужем. Меня интересует вопрос: кого признают отцом? Я бы очень хотел им стать и она тоже дает свое согласие. Срок беременности три месяца.
Ответы юристов

Согласно статье 48 СК РФ отцовство лица, не состоящего в браке с матерью ребенка, устанавливается путем подачи в орган записи актов гражданского состояния совместного заявления отцом и матерью ребенка.

КАЧЕСТВЕННО составлю заявление.

тел +7 9537074671 эл.почта iridius71@yandex.ru