Как добится моральной компенсации у насильников?

В 2005 году меня изнасиловали, насильников посадили, суд назначил выплатить моральную компенсацию. За 8 лет никаких денежных выплат не получила, хотя все уже вышли на свободу. Звоню к приставам, они не могут их найти. И говорят что только занимаются одним человеком, а кто еще занимается тремя не знают. Хотя буквально два месяца назад другой пристав занимался всеми 4 насильниками. Живу в другом городе, поэтому общаюсь с приставами только по телефону. Скажите пожалуйста, как мне добиться моральной компенсации? И куда обращаться?
Ответы юристов

Вам надо наисать жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя, жалоба пишется в свободной форме. В жалобе укажите, что по исполнительному производству пристав никаких действий не производит, укажите адреса должников, а так же их место работы, сведения о имуществе должников на которое может быть наложен арест (если таковая информация у вас имеется). Жалобу направте в прокуратуру на территории обслуживания которой находится отдел судебных приставов в котором находиться Ваше исполнительное производство, копию жалобы направте старшему судебному приставу отдела, так же можно разместить электронный вариант жалобы на сайте Федеральной службы судебных приставов РФ.

Здравствуйте! Для начала ответьте на следующие вопросы:

1. У Вас сохранились постановления о возбуждении исполнительного производства по каждому насильнику?

2. Вам известно, когда каждый из них освободился?

3. Они отсидели полностью весь срок?

Вы можете связаться со мной по скайпу, так будет быстрее. Первая консультация бесплатно.